Yli Relé inalámbrico con mando Para puerta de parking WBK-400-2-12
Producto
Yli Mando a distancia para relé inalámbrico WBK-400A
Compra online con soporte preventa real, validación técnica y ayuda inmediata por WhatsApp.
  • Hasta 50 metros de transmisión
  • Mando a distancia para relé inalámbrico Compatible con WBK-400-2-12 Dos pulsadores Hasta 50 metros de transmisión Frecuencia de transmisión: 433,92MHz
  • Compatible con WBK-400-2-12
IVA incluido
🚚 Envío rápido desde España 🛠 Instalación disponible en Madrid
En stock
Consulta este producto Pedir asesoramiento
Si tienes dudas de compatibilidad o instalación, te respondemos antes de comprar.
SKU
WBK-400A
  • Soporte técnico
  • Pago seguro
  • 3 años de garantía
  • Envío 24/48h
Expedición rápida en referencias disponibles
Consulta este producto Ficha técnica ← Volver Ver carrito
Consulta este producto Comprar
Especificaciones completas
Material
Plástico
Frecuencia de transmisión
433.92 MHz
Distancia de transmisión
50 metros en campo abierto
Alimentación
DC 12V / 10mA